«Я — Юнармия» в Москве

22-23 февраля в г. Москва в Военно-патриотическом парке культуры и отдыха Минобороны России «Патриот» состоялся первый Всероссийский молодежный патриотический форум «Я – Юнармия!».

В форуме приняли участие восемь тысяч лучших представителей молодежного движения, общественных объединений и клубов патриотической направленности из всех регионов России. В состав делегации Ивановской области вошла обучающаяся Новогоряновской школы Венедиктова Кристина. Задача форума – не только рассказать об основных достижениях и направлениях деятельности движения, но и обсудить перспективы его развития, заинтересовать еще большее число детей и подростков.

Программа форума включала в себя новые направления, среди которых – лидерство и гражданский патриотизм, киберспорт, цифровой проект «Образовательная платформа «Юнармии», а также уже ставшие популярными журналистика, профориентация, туризм, социальное добровольчество и военно-спортивные игры. Гостями мероприятия стали многие известные люди — политики, общественные деятели, космонавты, звезды эстрады и телевидения, блогеры. Завершился форум большим праздничным концертом с участием российских звезд.

comments powered by HyperComments
Закрыть